История Улыбки

многопрофильная клиника
+7 (843) 258-33-22
Рейтинг 4.07
Врачи стоматологического центра «История улыбки» готовы провести экстренное лечение с помощью современного оборудования и качественных зарубежных материалов. Специалисты назначат бесплатную консультацию в удобное для вас время. После осмотра будут предложены все возможные варианты решения проблемы.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Казань, Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)
    • Телефон +7 (843) 258-33-22
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Казань Проспект Ямашева д. 45А Вход 1 (2 этаж)
    • Телефон +7 (843) 258-33-22

    Стаж 16 лет /

    Стоимость приема - Руб
    Рейтинг 4.30

    Специалист в области зубо-челюстных аномалий, исправление прикуса с применением современных методик лечения. Регулярно проходит курсы повышения квалификации, образовательные семинары, мастер классы.

    Владеет техниками имплантации: Dentium,Osstem,Adin. Проводит операции по наращиванию костной ткани, открытому синуслифтингу.

    Занимался лечением корневых каналов и осложнений кариозных процессов. На данном этапе занимается протезированием зубов всеми видами конструкции(сьемные и несьемные). Удаление зубов любой сложности.

    Стаж 7 лет /

    Стоимость приема - 1000 Руб
    Рейтинг 4.11

    Лечение кариеса и его осложнений временных и постоянных зубов различных возрастных групп.Профилактика заболеваний пародонта. Лечение каналов любой сложности системами «Step Back» и «Crow Down» как ручными, так и машинными файлами нового поколения

    Стаж 13 лет /

    Стоимость приема - 500 425 Руб
    Рейтинг 4.00

    Занимается протезированием и эстетической стоматологией.Большой опыт работы с винирами и керамическими конструкциями. Огромное внимание уделяет проблемам прикуса при первичной консультации.

    Другие профильные клинки

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (843) 258-33-22
    Рейтинг 4.35
    Международный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от м. Кремлевская. Прием осуществляется по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (843) 258-33-22
    Рейтинг 4.48
    Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (843) 258-33-22
    Рейтинг 4.19
    В клинике Spina используются современные методы лечения опорно-двигательного аппарата и внутренних органов, психосоматики и психоэмоционального состояния. Методики помогают диагностировать проблему на самой ранней стадии. Широкий выбор врачей разного профиля. Философия клиники — интегративная медицина, а именно комплексный подход к человеку как единому целому. Поэтому задача врачей состоит в том, чтобы понять первопричину «сбоя» и подобрать верный метод лечения, рассматривая человека целиком, а не отдельно орган или болезнь. Стратегия работы клиники направлена на улучшение качества жизни человека, предупреждение заболеваний, сохранение сил и молодости организма, а также повышение осознанности пациента в отношении собственного здоровья.
    медицинская клиника
    +7 (843) 258-33-22
    Рейтинг 4.8
    В медицинском центре Di-Clinic вы можете получить консультации следующих специалистов: гинеколога, ЛОРа, педиатра, терапевта, аллерголога, невропатолога и др. Вам могут быть оказаны местные лечебные процедуры при дерматологических заболеваниях, а также удаление папиллом, кондилом и бородавок. Вы можете сдать все виды анализов (в том числе пройти аллергообследование, анализ на определение отцовства (анализ ДНК).
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (843) 258-33-22
    Рейтинг 4.35
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.